Искать

Сонячні колектори HelioPLAN

Київ, 25.06.2013

Представляем Вашему вниманию новинку – плоские традиционные солнечные коллекторы Protherm HelioPLAN.

Безупречный дизайн, выполненный в черном цвете, не оставит Вас равнодушными. Площадь одной панели – 2 м2, но гибкие соединения позволяют компактно стыковать коллекторы, набирая поле до 9 единиц.

Покрытие коллектора сделано из высокопрочного закаленного стекла с низким содержанием железа, устойчивого к механическим повреждениям. Все технологические сварочные швы выполнены при помощи лазера, что значительно повышает термическую проводимость и исключает возможность брака.

Набор аксессуаров, поставляемых с оборудованием, позволяет надежно закрепить панели, как на плоской, так и на наклонной крыше, фасаде здания и просто на открытой площадке, выбирая оптимальный для эффективной работы угол по отношению к солнцу.

Продуманный с немецкой педантичностью крепеж сохраняет целостность кровельного материала и делает монтаж легким и надежным. Безусловно, заказчик будет приятно удивлен ценой данной установки. Ведь сделать солнечные установки доступными для широкого круга потребителей и внести свой вклад в сохранение окружающей среды – одна из приоритетных задач этого проекта.

Детальную информацию по солнечным коллекторам HelioPLAN можно найти здесь.